Обращение к партнерам29.05.2012 Уведомляем Вас, что ООО «ПромАльянс» г. Лысьва никакого отношения к ООО «Обогатитель» и ООО «Прогресс» не имеет.
Учредителями названного общества и его сотрудниками являются бывшие работники ООО «Обогатитель» и ООО «Прогресс», которые незаконно воспользовались информацией, представляющей коммерческую тайну и деловыми связями ООО «Обогатитель» и ООО «Прогресс».
В настоящий момент на данных людей готовятся документы в прокуратуру, поскольку с каждым из них было заключено соглашение о неразглашении коммерческой тайны, которым они сознательно и злостно пренебрегли.
Обо всех случаях предложения данной организацией продукции производства ООО «Обогатитель» и ООО « Прогресс» просьба сообщать производителю или в правоохранительные органы.
Читайте также |
||
Copyright © Обогатитель | другие компании | Сайт создан на платформе NeoBroker | ![]() |